Добрый день! Возможно ли не покупать два разных тура, если я с ребенком хочу вылететь на кипр на неделю раньше мужа сроком на 14 дней, а он прилетит к нам через неделю на 7 дней? раньше мы делали так, обращаясь в др турфирмы, насколько я помню называлось это нестандартным туром, оператор связывался с отелем и прочее, а нам только выставляли счет ))) просто не хочется с мужем в отпуске жить в разных номерах. Спасибо
Здравствуйте, Екатерина !
К сожалению, мы не занимаемся организацией нестандартных туров.
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
рос, Иркутск10 июля 2015 в 10:10
Добрый день! Интересует тур на двоих на о.Бали или в Таиланд (острова)из Иркутска. На начало ноября (10-14 дней). если уже хорошие предложения? Гражданину Австрии можно воспользоваться вашими услугами по этим направлениям? спасибо
Здравствуйте, рос !
На данный момент чартерная полетная программа на о. Бали заканчивается 19 октября, дальнейшие вылеты будут известны чуть позже ( рекомендуем Вам следить за обновлениями на нашем сайте). Условия въезда в Индонезию для граждан РФ и Австрии-одинаковые-получение визы по прилету. Обращайтесь! С радостью поможем в организации Вашего отдыха!
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
Ирина, Омск10 июля 2015 в 10:05
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли оплатить горящие путевки кредитной карточкой сбербанка "VIsa" .Иногда у вас бывают туры под названием "Фортуна", можно ли им воспользоваться на 2 взрослых и одного ребенка 12 лет? Иногда я забиваю данные в ваш поисковик онлайн, но "Фортуна" только высвечивается для 2 взрослых.
Здравствуйте, Ирина ! Спасибо за вопрос. Мы связались с Вами по телефону.
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Светлана, Иркутск10 июля 2015 в 16:51
здравствуйте, подскажите какие у вас имеются варианты оплаты за туры (вся сумма сразу, с предоплатой и перед вылетом остальное, или в рассрочку)? занимаетесь ли вы бронированием жд билетов до Москвы и обратно или необходимо это делать самостоятельно? и из какого аэропорта летают рейсы до Египта (в Шарм и Хургаду)?
Здравствуйте, Светлана !
Бронирование туров происходит по стопроцентной оплате. Бронированием ж/д билетов наша компания не занимается. Аэропорты вылета из Москвы в Шарм-эль-Шейх-Домодедово, Шереметьево, Внуково. Обращайтесь!
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
Ольга, Барнаул10 июля 2015 в 10:05
Вопрос по поводу вывоза ребенка за границу. Девочки 12 лет. У нас разные фамилии. Могут ли возникнуть сложности? Спасибо. Едем вдвоем.
Здравствуйте, Ольга !
В случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, в поездку Вам необходимо будет лишь взять оригинал свидетельства о рождении.
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
Александра, Тюмень10 июля 2015 в 03:42
Добрый день! скажите пожалуйста, за сколько дней можно приобрести путевку ГОРЯЩИЮ в Египет на 2-х в начале августа? и во обще реально купить путевку со средними условиями за 35-40т.руб.?
Здравствуйте, Александра. Спасибо за вопрос!
Горящие туры появляются примерно за 3-4 дня до вылета. Отслеживать самую актуальную информацию Вы можете на нашем сайте на главной странице.Прогнозировать стоимость горящих туров по какому-либо направлению очень сложно,так как формированием горящих предложений занимается отдел маркетинга.
С уважением, Анастасия Карпенко. Москва
Ирина, Иркутск09 июля 2015 в 14:10
Подскажите, пожалуйста, нет ли горящего тура в Турцию на 3 человек с вылетом после 20 июля?Главное - чтоб хороший пляж . Спасибо.
Здравствуйте, Ирина !
Спасибо за вопрос! Все самые горящие, актуальные варианты Вы можете найти на главной странице нашего сайта, а также, воспользовавшись специальным разделом "найти тур онлайн", в котором Вы можете ознакомиться с дополнительными вариантами. Обращайтесь! С радостью поможем в организации Вашего отдыха!
С уважением, Екатерина Соловьева. Москва
Ксения, Томск09 июля 2015 в 05:40
Здравствуйте! подскажите, как сильно изменится цена тура, если ехать одной?
Здравствуйте, Ксения! Если Вы летите одна, то для Вас в данном случае заказывается одноместный типа размещения в стандартном двухместном номере, никого подселять к Вам не будут, но стоимость тура из-за этого увеличивается на 20-50% (в зависимости от направления и конкретного отеля). Пожалуйста, обращайтесь в офисы наших продаж за более детальной консультацией. Будем рады помочь Вам в подборе и организации тура!
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Юлия, Москва09 июля 2015 в 05:43
У нас гражданство Украины. Находимся там же! Как с вами можно связаться по поводу заказа тура и его деталей? Может есть какой то номер мтс, скайп, вайбер, может по электронной почте?
Здравствуйте, Юлия ! Спасибо за вопрос. Мы связались с Вами по электронной почте.
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Анастасия, Сургут09 июля 2015 в 04:13
Скажите пожалуйста с каким туроператором вы работаете?
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вопрос. Мы работаем с крупными, надежными туроператорами, например такими как : Анекс тур, Пегас, Корал Тревел, Санмар , Библио глобус, Тез тур и так далее. По всем вопросам обращайтсь!
С уважением, Ирина Пахомова. Москва
Первый раз обратилась в Банк горящих туров - выгодно, удобно, надёжно! Мне понравился сервис в офисе продаж и удобный официальный сайт. В будущем жду такой же надёжности, хороших, выгодных цен и предложений. Желаю Компании процветания!